17 февраля 2011
Обновлено 17.05.2023

Цена Motorola Xoom, теперь официально


Всем тем, кому понравился планшетный компьютер Motorola Xoom, придется поднапрячься ― интернету стала известна цена будущего устройства. Приготовились? Версия устройства с 3G-модемом обойдется в $800. И это только на территории США, но без каких-либо контрактов. Версия с Wi-Fi (без модема) будет продаваться за $600, что на $100 дороже первого поколения Apple iPad.

Напомним, планшет Motorola Xoom оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1280x800 точек, двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2 на частоте 1 ГГц, 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой, модулями беспроводных интерфейсов Bluetooth, Wi-Fi 802.11n. Устройство снимает видео в разрешении 720р, воспроизводит Full HD, поддерживает карты памяти формата SD. Для хранения данных доступно 32 Гб собственной памяти. Все это работает под управлением Android 3.0 Honeycomb.

В целом стоимость планшета нельзя назвать запредельной. Другое дело, что до России устройство не доберется через официальные каналы. Желающим придется заказывать девайс из-за рубежа. Ах да, дата релиза назначена на следующий четверг.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь