17 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Над «игрой мечты» работают авторы Project Van Buren и модов к Fallout 2


Издательство New Blood Interactive рассказало о будущих играх, которые оно собирается представить на выставке Е3. В частности, компания чуть больше сообщила о проекте, тизер которого показала в ходе PC Gaming Show 2021.

Нас ждёт изометрическая ролевая игра, вдохновлённая первыми двумя частями серии Fallout , и её расценивают как «проект мечты». А к разработке привлекли творцов, имена которых хорошо известны поклонникам серии.

Главным дизайнером пока что безымянной игры выбран Адам Лацко, творец любительского проекта Project Van Buren. Энтузиаст в течение нескольких лет пытается вернуть к жизни отменённую игру студии Black Isle , которая должна была стать «настоящей» Fallout 3.

За визуальную сторону «проекта мечты» отвечает Александр Березин, известный как Red888guns. Он — автор знаменитых модификаций Olympus 2207 и Sonora для Fallout 2. А музыку пишет композитор Марк Морган, автор саундтреков к Fallout, Fallout 2, Planescape: Torment , Wastelands 2 и Wastelands 3.

Пока что создатели опубликовали единственный арт и показали короткий тизер ретрофутуристического города. Игра находится на ранних этапах создания, и её полноценный анонс мы наверняка увидим не очень скоро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь