23 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Valheim празднуют летнее солнцестояние и тизерят новый контент


В Valheim , чьи продажи недавно перевалили за 10 млн копий, началось ежегодное событие, посвящённое летнему солнцестоянию.

Игроки уже могут построить собственное Майское дерево и порадовать себя цветочной короной вместе с красочными баннерами. А ещё Valheim обновили обещанным исправлением сохранений Steam Cloud.

Кроме того, разработчики напомнили, что игра появится в магазинах Microsoft и Xbox с полной поддержкой кроссплея между Xbox, Microsoft и Steam : в PC Game Pass — этой осенью, в Xbox Game Pass — в начале 2023 года. Портами занимаются сторонние команды.

А в это время сама Iron Gate продолжает работать над грядущим обновлением **«Туманные земли»,**релиз которого запланирован на этот год. Разработчики поделились летним тизером с новыми рыбами, отметив, что в будущем они будут не только плавать, но и выпрыгивать из воды. Кстати, игроки смогут демонстрировать свой улов на специальных подставках.

Также разработчики показали новые изображения кузницы и одного из существ, с которыми можно будет столкнуться в «Туманных землях».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь