24 июня 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Strikerz Inc. вернула дневники разработчиков и опубликовала новое видео симулятора UFL


Студия Strikerz Inc решила вернуть дневники разработчиков футбольного симулятора UFL. В видео будут представлены различные аспекты создания видеоигр и сам процесс разработки UFL.

Как отметил руководитель отдела маркетинга Strikerz Inc. Кирилл Устинович , первый сезон UFL Journey будет включать шесть эпизодов. В каждый из них войдут материалы разработки, внутриигровые кадры и инсайдерские истории.

В премьерном эпизоде ​​генеральный директор Strikerz Inc. Евгений Нашилов , технический директор Макс Чернега и руководитель отдела маркетинга Кирилл Устинович рассказали об идее и формате дневников разработчиков, а также о том, чего сообществу ожидать.

Напомним, в UFL игроки смогут создавать собственные футбольные клубы, формировать команды из более чем 5000 лицензированных футболистов и соревноваться с другими игроками со всего мира. О сотрудничестве с разработчиками уже заявил ряд футбольных клубов, включая Sporting CP, Shakhtar Donetsk, Borussia Mönchengladbach, AS Monaco, Beşiktaş JK, Celtic, Rangers FC и West Ham United.

Создатели UFL пообещали революционный, захватывающий и честный игровой процесс и запланировали заново открыть футбольный жанр видеоигр. Ранее отмечалось, что игра выйдет на консолях Xbox и PlayStation , хотя изначально сообщалось о РС -версии.

Также отметим, что после начала военной спецоперации России в Украине студия закрыла офисы в Киеве и России и перевезла украинских коллег в безопасное место. Развитие бизнеса в России, как и партнёрские отношения с российскими футбольными клубами и лигами, студия приостановила.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь