29 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Natus Vincere стала фаворитом IEM Cologne 2022 по CS:GO


5 июля в Кельне стартует турнир по CS:GO IEM Cologne 2022. В соревновании участвуют 24 команды. Призовой фонд составит один миллион долларов, 400 000 из которого достанутся обладателям первого места. На текущий момент эксперты выделяют трёх фаворитов: Astralis , FaZe Clan и Natus Vincere.

У первой команды 28 побед в различных турнирах по Counter-Strike. На прошлогоднем IEM Cologne Astralis добралась до полуфинала, где проиграла Xlanzec счётом 1:2 и заняла в итоговой таблице третье место, поделив его с FaZe Clan.

За американской командой стоит опыт: она выступает в дисциплине с 2010 года, выиграв 14 турниров с общим призовым фондом 4,2 млн долларов. В текущем году FaZe Clan набрала хорошую форму, став победителем трёх турниров: Intel Extreme Masters XVI — Katowice, ESL Pro League Season 15 и PGL Major Antwerp 2022. Успех в последнем турнире принёс команде 500 000 долларов.

Основными фаворитами IEM Cologne 2022 эксперты считают Natus Vincere: именно украино-российская команда на прошлогоднем соревновании победила в полуфинале FaZe Clan (2:0) и выиграла турнир, одолев в финале G2 Esports (3:0). Также в прошлом году команде покорился PGL Major Stockholm с уникальным достижением: NaVi победила на мейджоре, не проиграв ни одной карты.

Совсем недавно Natus Vincere вновь обыграла FaZe Clan на BLAST Premier Spring Finals, став самой титулованной командой в CS:GO: на текущий момент у них 41 победа на киберспортивных турнирах по Counter-Strike и общий денежный выигрыш в размере 7,1 млн долларов.

На соревнования ещё можно успеть сделать ставки. Шансы на успех повысятся, если использовать бонусы. Поставить можно как на победителей матчей, так и на триумфатора всего турнира. Все актуальные акции и бонусы вы найдете на сайте Vprognoze.ru.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь