06 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ролевой экшен Valkyrie Elysium выходит 29 сентября на PS5 и PS4 и 11 ноября на PC


Square Enix и студия Soleil выпустит свой ролевой экшен Valkyrie Elysium сначала на PS5 и PS4 — 29 сентября, а затем на PC (Steam) — 11 ноября.

Стандартное издание для консолей будет доступно по цене в 59,99 долларов. Издание Digital Deluxe Edition, которое включает снаряжение Valkyrie «Svartaljr: Sword of the Goddess of the Underworld», а также версии Valkyrie Profile: Lenneth для PS5 и PS4 — 74,99 долларов.

Аналогичное цифровое издание Deluxe можно будет приобрести и на PC, но уже без Valkyrie Profile: Lenneth — оно обойдётся в 64,99 долларов.

Сообщается, что Valkyrie Profile: Lenneth для PS5 и PS4 — это порты PSP-версий с новыми функциями, включая «Перемотку» и «Быстрое сохранение». Обе игры также можно будет приобрести отдельно.

Valkyrie Elysium — это новая часть серии Valkyrie с уникальным художественным стилем, незабываемым саундтреком и быстрыми сражениями. Мир готовится встретить Рагнарёк, и Один Всеотец из последних сил создаёт посланницу искупления, Валькирию. Её единственная задача — спасти обречённый мир от неминуемой гибели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь