11 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Steam-версия Assassin's Creed: Liberation HD станет недоступной после 1 сентября


В сети заметили, что Assassin’s Creed: Liberation HD больше нельзя купить в Steam. Кроме того, на странице игры появилось сообщение, что она станет недоступной после 1 сентября.

Напомним, ранее появилась новость, что Ubisoft 1 сентября отключит сервера ещё полутора десятков классических игр, включая Assassin’s Creed Liberation HD. Отключение приведёт к невозможности пользоваться онлайновыми режимами, при этом доступ к проектам должен сохраняться. В случае с Assassin’s Creed: Liberation HD, у обладателей игры появился повод для беспокойства.

Steam-версия Assassin's Creed: Liberation HD станет недоступной после 1 сентября - фото 1

Обновлено : аналогичная надпись о том, что проект станет недоступным с 1 сентября, есть и на страницах Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, Space Junkies, а также Deluxe-издания и дополнения к Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist, Assassin’s Creed Brotherhood и Prince of Persia: The Forgotten Sands.

Обновлено : Ubisoft заявила, что Assassin’s Creed: Liberation HD и другие игры издателя будут доступны в Steam.

В чём-то похожая ситуация недавно коснулась пользователей немецкого PlayStation Store — с 31 августа у них из библиотеки удалят уже купленные и оплаченные фильмы Studio Canal.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь