29 марта 2011
Обновлено 17.05.2023

Apple iPhone 5 задерживается?


Компания Apple разослала приглашения на конференцию WWDC 2011, которая пройдет 6 июня. По традиции на этом мероприятии разработчики представляют новую модель сотового телефона iPhone, однако приуроченный пресс-релиз дает намеки только на анонсы следующих версий операционных систем iOS и Mac OS X. Пресса моментально закипела самыми разными слухами.

Авторы популярных информационных изданий уверены, что летняя WWDC 2011 пройдет без представлений какой-либо техники ― разработчик сконцентрирует внимание на программных продуктах. Новый iPhone, в свою очередь, будет представлен на мероприятии в сентябре. Правда, все это лишь оголтелые слухи.

Почему Apple решила отклониться от давно намеченного курса? На этот счет в прессе ходят самые разные слухи. Одни говорят, что Apple недовольна материалами нового корпуса и решила все переделать, другие считают, что мир еще не насытился iPhone 4 и компания решила удовлетворить спрос. Наконец, кто-то уверен, что перенос анонса следующего смартфона связан с тяжелым состоянием здоровья Стива Джобса. Посмотрим, как будет на самом деле.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь