14 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ubisoft отложила некоторый контент 3-го сезона Rainbow Six Siege на 4-й сезон


Ubisoft решила обновить дорожную карту Tom Clancy’s Rainbow Six Siege и отложить релиз некоторых нововведений, предназначенных для третьего сезона, на четвёртый сезон.

При этом в третьем сезоне разработчики обещают внести крупные изменения в баланс и добавить ещё одну карту для соревновательных игр. Подробности о последней пока не раскрываются, но известно, что она была частью события, и аудитория Rainbow Six Siege уже в неё играла.

Что касается отложенных функций, то с третьего сезона на четвёртый решили перенести релиз Ranked 2.0, отображения оценки репутации и более быстрые штрафы за оскорбления в голосовых чатах.

Ubisoft отложила некоторый контент 3-го сезона Rainbow Six Siege на 4-й сезон - фото 1

Кроме этого, Ubisoft сообщила о своих успехах в борьбе с читерами. Со стартом сезона **Operation Vector Glare**разработчики обновили свою античит-систему BattlEye и теперь могут положить конец дополнительным нечестным действиям, включая мгновенное убийство тиммейтов, кражу гаджетов и деактиваторов, бесконечные боеприпасы, стрельбу без оружия в руках и не только.

Ubisoft продолжает заниматься улучшением BattlEye и вносит ряд изменений в обработку данных. Также в настоящий момент она работает над исправлением ошибки, из-за которой не отображается таймер бана за отключение от игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь