06 апреля 2011
Обновлено 17.05.2023

Фотографии прототипа iPod touch следующего поколения?


Ранее в этом году в интернет просочились слухи о том, что будущие мобильные гаджеты компании Apple избавятся от легендарной кнопки “Home” ― вместо физической кнопки на корпусе появится ненавистный многим сенсорный аналог. На днях техноблоги опубликовали замыленные фотографии устройства, напоминающего плеер iPod touch, но с некоторыми изменениями. В числе прочего на передней панели девайса действительно нет кнопки.

Хитрые шпионы сфотографировали не только корпус, но и экран с данными об устройстве. Так, плеер с маркировкой DVT-1 оснащен встроенным накопителем емкостью 128 Гб ― это вдвое больше, чем у самой дорогой модели iPod touch текущего поколения. В прошлом году на просторах Сети выкладывались фотографии iPhone 4 с накопителем на 64 Гб, однако девайс так и не появился в продаже. Следовательно, к нынешним снимкам нужно относиться с подозрением.

Самый противоречивый момент в рамках утекших фотографий ― версия прошивки. Судя по картинке, плеер работает под управлением iOS 4.2.1, когда уже давно доступна версия 4.3. Многие эксперты предполагают, что перед нами всего лишь давний прототип и ничего больше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь