07 апреля 2011
Обновлено 17.05.2023

Игровая клавиатура Tt eSPORTS Meka


Компания Tt eSPORTS объявила о скором выпуске механической клавиатуры Meka, представленной на выставке Cebit 2011 в Ганновере, Германия.

Меka ― это механическая USB-клавиатура, которая поддерживает систему Anti-Ghosting без использования PS/2 адаптера. Игровая клавиатура была разработана и изготовлена с использованием механизма Cherry Black Switch, позволяющего продлить ресурс клавиш до 50 миллионов нажатий. Кроме того, в новой клавиатуре увеличен показатель действий в минуту (Actions Per Minute).

При создании клавиатуры компания Tt eSPORTS общалась с геймерами по всему миру по поводу того, что именно они хотят увидеть в новом решении. Клавиатура получила два дополнительных USB-порта для подключения периферийных устройств. Кроме того, в дизайне устройства была предусмотрена возможность вывода 1,8-мм кабеля в специальной оплетке в любом из концов клавиатуры: слева, справа или посередине.

По сравнению с оригинальной моделью “MEKA G1” новая клавиатура обладает более компактным дизайном. Цена будущего устройства пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь