22 июля 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Приём заявок на конкурс стримеров от платформы WASD завершён


« Игромания » и **WASD**завершили приём заявок на конкурс для всех, кто мечтает стать стримером. Мы внимательно посмотрим все ролики и через неделю выберем десять лучших участников.

29 июля на «Канобу» выйдет материал с промежуточными итогами и представлением десятки лучших. Трёх финалистов из них выберете вы, зрители. В финале тройка лучших проведёт по часовому стриму на личном канале на WASD. Вы сможете следить за ними онлайн и отдать голос за того, кто, на ваш взгляд, больше других достоин победы.

Триумфатор получит стартер-пак техники для стримов (игровой микрофон HyperX QuadCast S, игровую мышь Logitech G PRO Wireless Bluetooth, веб-камеру Logitech C920 HD Pro Full HD 1080p и клавиатуру Logitech G Pro). Бонусом станет медийная поддержка на старте карьеры : первые стримы будет продвигать платформа WASD (объявление о стриме в колокольчике, информационная поддержка оригинальных форматов, рейды топ-стримеров и участие в стримах команды WASD), а о пути героя расскажут «Игромания» и «Канобу».

Приём заявок на конкурс стримеров от платформы WASD завершён - фото 1

Специальные призы мы подготовили и для зрителей. За активность во время трансляции финала некоторые из вас смогут получить подарки. О старте розыгрышей мы объявим ближе к событию.

Параллельно с конкурсом стриминговая платформа WASD продолжает сбор заявок на вступление в программу поддержки начинающих авторов контента WASD UP. Она стартует 1 августа: каждый месяц 300 человек будут получать выплаты от платформы до 100 000 рублей. Успейте попасть в программу, подробности ловите по этой ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь