21 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

GTA Online расширяет криминальные бизнесы с новым обновлением


Rockstar представила трейлер и подробности очередного обновления GTA Online под названием The Criminal Enterprises , которое выходит уже 26 июля.

Игроков ждут новые бизнес-перспективы, улучшения и задания Агентства по международным делам (IAA). Последним нужно расследовать деятельность одной из коррумпированных семей, чьи действия повышают цены на бензин. В операции смогут участвовать до 4 игроков.

Различные деловые миссии теперь можно производить в приватных сессиях, приглашая исключительно друзей или участников команды. А у владельцев офисов появится новый менеджер, который предложит поучаствовать в дополнительных активностях, включающих доставку груза и другие подобные задачи.

Главы байкерских клубов смогут улучшать транспорт клиентов и доставлять их им за внутреннюю валюту и репутацию. Кроме того, появились два дополнительных контракта и миссия по пополнению запасов заведения.

Ещё свежие задачи добавили для торговцев оружием и владельцев ночных клубов, причём последним в этих делах сможет помочь «знакомый» Тони. И в игру включат новые транспортные средства с рядом других улучшений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь