22 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Sony и Naughty Dog показали геймплей ремейка The Last of Us


Naughty Dog и Sonyна фоне утечек ремейка The Last of Us (и критики со стороны игроков) решили выпустить отдельное видео, в котором показывают геймплей игры на PS5 и рассказывают об особенностях готовящегося проекта.

Как отмечает Нил Дракманн , его хотели сделать таким же красивым или даже более красивым, чем вторую часть. И в ролике показывают, как, например, изменились модели персонажей и сам мир игры. И в целом Naughty Dog напоминает, что по сути весь ремейк был создан с нуля, чтобы реализовать максимально качественный визуал.

Кроме того, в ремейке разработчики смогли улучшить внутриигровую физику, искусственный интеллект, звучание игры и многое другое. А Джоэл, например, как и указывала утечка, действительно будет улучшать оружие, как в сиквеле.

При этом любители хардкора смогут оценить новый режим Permadeath, а ещё разработчики добавят особый режим для спидраннеров.

Также разработчики подтвердили, что в ремейке будут режимы графики с нативным 4K-разрешением при 30 FPS или с динамичными 4K и до 60 FPS. Кроме того, Naughty Dog сделала игру куда более доступной и добавила в ремейк больше разных костюмов для Джоэла и Элли.

Напомним, ремейк The Last of Us выйдет 2 сентября на PS5, а потом появится и на PC. При этом игру, как и новую Saints Row , можно будет купить на дисках в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь