22 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В End of Despair игрокам предстоит спасти подавленного героя-трудоголика


Небольшая российская студия Trioskaz , состоящая всего из пяти человек, готовит мрачный пиксельный рогалик End of Despair — проект, родившийся в прошлом году благодаря соревнованию Ludum Dare.

Эта игра расскажет о герое-трудоголике, который устал от рутины и самобичевания. Игрокам предстоит общаться с другими людьми, помогая им и самому себе, искать секреты и, конечно же, сражаться с врагами и боссами в случайно сгенерированных локациях.

Помогите герою в его бесконечных схватках с тяжелыми воспоминаниями, чтобы наконец освободиться от них и вернуть ему волю к жизни. Положите конец его отчаянию.

Причём и врагов, и разнообразных локаций должно быть действительно много — а ещё здесь можно найти большого пушистого кота! Впрочем, конечно, главное здесь — это довольно личная история.

Создатели End of Despair рассказали нам об игре в рамках программы DevDrive , которую организовали « Игромания », « Канобу» и AG.RU. Совсем скоро стартует второй этап программы — следите за новостями, если хотели бы, чтобы о вашей игре написали на «Игромании» и «Канобу»!

End of Despair планируют выпустить на PC в этом году, а ниже можно послушать саундтрек игры, над которым работал Елисей Синица.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь