27 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Свежий трейлер ремейка Destroy All Humans! 2 посвятили внутриигровым локациям


Создатели Destroy All Humans! 2 - Reprobed представили новый трейлер ремейка, посвящённый местам, где побывает наш главный герой, Крипто-138.

В игре нам предстоит побывать в американском Бэй-сити и британском Альбионе, а также в Японии и Советском Союзе — и это не считая Луны. При этом исследовать локации можно будет как на своих двоих, в облике инопланетянина, так и превратившись в кого-нибудь из местных жителей. И если получится, то можно бороздить небесные просторы, управляя своей летающей тарелкой.

Напомним, релиз Destroy All Humans! 2 — Reprobed состоится 30 августа на PlayStation 5, Xbox Series и PC. Игрокам предстоит погрузиться в атмосферу психоделических 1960-х и отомстить КГБ за взрыв корабля Крипто. И чтобы победить новых врагов, инопланетянину придется искать союзников среди людей. Недавно мы оценили несколько часов игры и поделились своими впечатлениями.

Также ранее разработчики демонстрировали кооперативный режим и фантастический арсенал оружия, который Крипто сможет использовать для истребления человечества или просто для создания хаоса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь