18 апреля 2011
Обновлено 17.05.2023

Высокотехнологичный унитаз Kohler


Известный производитель люксовой сантехники Kohler решил в очередной раз удивить мир ― на этот раз компания представила невероятный высокотехнологичный унитаз Numi.

Аппарат выглядит в меру футуристично и современно со всеми этими рублеными формами и прямыми линиями. Главная магия, впрочем, начинается в тот момент, когда вы подходите к унитазу вплотную. Машина оживает ― механизм замечает приближение и автоматически поднимает крышку, чтобы вам не пришлось дотрагиваться до грязного пластика. Сидушка Numi подогревается, через отверстие в нижней части подается теплый воздух (согреть пятки). Система автоматического биде выдвигается и исчезает из вида по желанию, напор воды можно настраивать. Слив подсвечивается светодиодом ― это на слушай ночных похождений.

В комплекте с унитазом идет беспроводной пульт управления с большим сенсорным дисплеем. С пульта можно активировать воспроизведение музыки, управлять всеми рабочими параметрами чудо-унитаза. Встроенный освежитель воздуха не позволит стесняться, если сразу за вами в туалет собирается сходить милая девушка.

Наконец, самое жестокое ― унитаз Kohler Numi будет продаваться за $6400. Технологичное удовольствие не из дешевых. Посмотреть демонстрационное видео можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь