03 августа 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Композитора для приквела «Хищника» нашли благодаря Assassin's Creed Valhalla


Похоже, что Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10»), режиссёр приквела «Хищника» под названием «Добыча» нашёл композитора для фильма, играя в Assassin’s Creed Valhalla.

Режиссёр очень впечатлился саундтреком к игре, посчитав его «безумно красивым». Судя по всему, он заинтересовался личностью композитора и вышел на Сару Шахнер , которая в итоге и стала композитором «Добычи».

В игровой индустрии Шахнер известна не только по своей работе над Assassin’s Creed Valhalla. В её послужном списке саундтреки к Assassin’s Creed: Unity, Assassin’s Creed: Origins, Anthem , а также к Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Премьера «Добычи», напомним, состоится 5 августа на сервисе Hulu — в этот же день будет доступен и саундтрек к ленте.

Сюжет ленты разворачивается за 300 лет до событий оригинала. В этот раз с Хищником, который впервые оказался на Земле, столкнётся представительница племени народа команчи по имени Нару. Ей придётся вступить с ним в бой, чтобы защитить своих близких.

А пока можно ознакомиться с роликом Legacy Featurette , в котором можно увидеть кадры приквела «Хищника» и несколько закулисных моментов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь