27 апреля 2011
Обновлено 17.05.2023

Новые наушники iriver


Известный производитель портативных мультимедиа-устройств — компания iriver — объявляет о выходе на российский рынок наушников открытого типа iriver IDP-1000.

Одна из отличительных особенностей новинки — удобный плоский шнур со специальным покрытием, который легко скручивается, но не запутывается.

В комплекте с iriver IDP-1000 поставляются две пары насадок разного диаметра, что позволяет использовать их и как вставные, и как внутриканальные. Разный диаметр насадок обеспечит комфортное прослушивание треков каждому обладателю устройства.

Наушники воспроизводят сбалансированный, глубокий и объемный звук (по крайней мере, так обещает производитель в своем пресс-релизе). Большой диаметр «вкладыша» (15,5 мм) помогает создавать дополнительный акустический эффект. Все компоненты устройства произведены из экологически безопасных материалов и соответствуют стандартам директивы RoHS.

Наушники iriver IDP-1000 белого и черного цвета появились в продаже в апреле 2011 года, их ориентировочная розничная стоимость составляет 550 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь