10 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В сети появились первые обзоры и первые минуты «Человека-паука» на PC в 4K


В сети появились обзоры ремастера « Человека-паука » для PC — игра, изначально выйдя на PlayStation, доберётся до компьютеров уже послезавтра, 12 августа. На момент публикации новости у свежей версии 85 баллов на **Metacritic**на основе 10 рецензий.

Высшую на текущий момент оценку, 96 из 100, поставили ремастеру для PC в издании GamersRD , где явно очень любят супергероя. Автор отмечает, что «Человек-паук» ни в коем случае не разочаровывает и доставляет такое же удовольствие, что и в 2018 году.

На **GamingBolt**ремастеру поставили 9 из 10, отмечая, что сейчас самое время познакомиться с приключением тем, кто упустил его в прошлом: новая версия — лучший способ оценить игру. «Человек-паук» на PC может похвастаться и отличной производительностью, и различными опциями, которые помогут настроить игру так, как вы хотите.

Впрочем, куда более критически к проекту отнеслись на PC Gamer— рецензент издания поставил ремастеру 75 из 100. Автору нравится и персонаж, и злодеи, но он пишет, что сама история и геймплей порой далеко не идеальны, да и игра бывает где-то затянутой, а иногда она словно куда-то торопится (а хотелось бы растянуть удовольствие!).

Сравнение графики на PC, PS5 и PS4

Первые 23 минуты «Человека-паука» на PC в 4K при 60 FPS

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь