05 мая 2011
Обновлено 17.05.2023

Сага Star Wars выходит на Blu-ray с 40 часами нового контента


Сила бренда Star Wars все еще достаточно велика, чтобы заставить публику вздрагивать и охотно отдавать деньги. Так, поклонники саги по всему миру умудрились обвалить веб-сайт, на котором шел обратный отсчет до анонса “Звездных войн” на дисках формата Blu-ray.

Да, студия великого и ужасного Джорджа Лукаса (George Lucas) официально анонсировала всю сагу про световые мечи, Силу и зеленого мастера Йоду в формате Full HD. Вожделенные упаковки появятся в продаже 16 сентября 2011 года.

Желающие смогут приобрести изначальные три части, а также новые три части по отдельности. Самые уверенные в себе фанаты сделают выбор в пользу полноценной упаковки с шестью эпизодами Star Wars. Важно знать, что Студия Лукаса не только провела ремастеринг, чтобы фильмы хорошо смотрелись в высоком разрешении, — на дисках будет до 40 часов дополнительного контента. Кажется, мы уже знаем, что заставит истинных фанатов выстраиваться в очереди.

К слову, сейчас режиссер готовится представить миру эпизоды “Звездных войн” в формате 3D. Говорят, не обойдется даже без показов в кинотеатрах! Если верить слухам, сага со стереоскопическими эффектами тоже выйдет в формате Blu-ray, но уже заметно позже.

Да прибудет с вами Сила!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь