23 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Warframe показали концепт-арты MMO в духе работ Хаяо Миядзаки и студии Ghibli


В июне этого года создатели Warframe из Digital Extremes анонсировали Soulframe — условно-бесплатную MMO в фэнтезийном сеттинге, вдохновлённую работами Хаяо Миядзаки и другими проектами студии Ghibli.

Разработка игры находится на ранних стадиях, поэтому пока о мире Soulframe известно очень мало. Но если говорить о свежих подробностях, то разработчики показали несколько дополнительных концепт-артов.

Также команда обсудила анонсирующий трейлер, который, кстати, теперь доступен в 4K. Большинство согласилось, что их любимым моментом стала сцена с волком.

Как сообщает, Rock Paper Shotgun, большого волка в цепях, показанного в начале трейлера, называют Оренгал (Orengal). В небе также можно увидеть треугольный шар — он сигнализирует небесному кораблю, чтобы тот забрал пойманное животное. Судя по всему, для игрока это не лучший исход событий, так как он может объединиться с волком душами и получить его силы.

Анонсирующий трейлер

Напомним, что в Soulfram будут «медленные» сражения на близком расстоянии и процедурная генерация мира, объясняемая внутриигровым лором.

Следить за Soulframe до её релиза можно через официальный сайт проекта, а также с помощью YouTube-канала, который в будущем будут обновлять новыми видео.

Знакомство с разработчиками

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь