26 августа 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Valve планирует создавать новые версии Steam Deck


Valve опубликовала специальную брошюру с подробным описанием Steam Deck , направленную, судя по всему, на азиатский рынок. Пользователи сети заметили в ней интересную информацию о планах компании.

В главе под названием «Будущее: больше Steam Deck, больше SteamOS» (стр. 26) говорится о том, что Valve будет создавать новые версии консоли, еще «более открытые и функциональные, чем первая версия Steam Deck».

Steam Deck представляет собой первое устройство в новой категории портативных игровых PC со Steam. В будущем Valve продолжит работу над этим продуктом, внося улучшения и итерации в аппаратное и программное обеспечение и выводя на рынок новые версии Steam Deck. Как и в случае с оригиналом и всеми PC, будущие устройства будут продолжать предоставлять доступ к каталогу игр Steam, который так хорошо знают и любят геймеры.

В этой же главе Valve просит пользователей делиться с ней пожеланиями и идеями о том, что ещё они хотели бы увидеть в будущих версиях Steam Deck.

Кроме того, Valve сообщила об увеличении производства Steam Deck и обновлении приблизительных сроков доставки. Теперь покупатели, ожидающие свою консоль в четвёртом квартале 2022 года могут передвинуться на третий квартал.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь