30 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: в сети появились новые детали следующей Assassin’s Creed


Автор YouTube -канала под ником j0nathan сообщил дополнительные детали новой игры серии Assassin’s Creed , посвящённой Басиму из Assassin’s Creed Valhalla.

По его словам, проект будет называться Assassins Creed Mirage , а релиз состоится весной 2023 года (между апрелем и июнем). В центре сюжета якобы окажется молодой Басим, который тогда промышлял воровством — временем действия выбрали период между 860 и 870 годами в Багдаде.

Игра вернётся к классическим механикам, системы уровней, элементов RPG, выбора пола и ответов в диалогах не будет. Зато вернётся «Орлиное зрение» и будут видения, связанные с Локи. Геймплей отличается от «Вальгаллы», у персонажа добавят новые анимации и кинжал в качестве оружия.

Плюс автор утверждает, что Ubisoft тайно готовит на основе этих наработок ремейк первой Assassin’s Creed , который станет частью сезонного пропуска, куда ещё войдёт дополнение про Константинополь.

Слух: в сети появились новые детали следующей Assassin’s Creed - фото 1

На эту публикацию обратил внимание инсайдер Джефф Грабб и журналист Джейсон Шрайер — они подтвердили, что отдельные сведения в подборке правдивы. Вроде даты релиза, места действия и тому подобного. Название игры тоже, судя по всему, оказалось верным.

Однако Шрайер добавил, что другие элементы не соответствуют реальности — к примеру, изначально сообщалось о нескольких городах, между которыми разрешат путешествовать.

Ожидается, что полноценный анонс проекта состоится в рамках мероприятия Ubisoft Forward, намеченного на 10 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь