01 сентября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Фанаты приняли промо-материал «Властелина колец» Amazon за заставку сериала


В сетях начали активно критиковать промо-ролик «Властелина колец» Amazon с героями сериала, приняв его за официальную заставку шоу.

На самом деле это часть материала издания Entertainment Weekly , в рамках которого рассказывали о проекте. Портал часто выпускал подобные видео в качестве сопровождения, создавая из них «цифровые обложки».

Пользователи назвали ролик «дешёвым», иронизируя над огромным бюджетом проекта, который составляет порядка миллиарда долларов. Многим не понравились костюмы и постановка видео, а некоторые и вовсе начали подставлять различные музыкальные композиции для «аутентичности».

Фанаты приняли промо-материал «Властелина колец» Amazon за заставку сериала - фото 1

«Властелин колец» Amazon подвергается критике с анонса — зрителям не понравилось отношение авторов к мифологии Средиземья , кастинг, трейлеры, скандалы с рекламными материалами о «фанатах» Толкина и тому подобное.

При этом недавно в сети появились рецензии критиков по первым двум эпизодам проекта, которые оказались сдержанно-положительными. Авторы похвалили визуальную часть и атмосферу, но далеко не все оценили диалоги и общую историю.

Релиз двух дебютных эпизодов состоится уже завтра, 2 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь