05 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сценарист Far Cry 6, похоже, занимается игрой по «Звёздным войнам» от Ubisoft


Джанкарло Эспозито , исполнитель роли злодея в Far Cry 6 , упомянул, что сценарист проекта занят новой игрой по «Звёздным войнам» от Ubisoft.

В рамках мероприятия Fan Expo Canada 2022 у Эспозито поинтересовались относительно желания поучаствовать в игре по популярной вселенной, где актёр уже исполняет роль моффа Гидеона из «Мандалорца» :

«Это было бы замечательно. Я слышал, что Навид из студии Montreal, сценарист Far Cry, теперь переключился на «Звёздные войны» для компании в Швеции, о чём я знаю очень мало — но собираюсь ему позвонить».

Джанкрало Эспозито

В данном случае Эспозито подразумевает Навида Кхавари , который занимался несколькими частями Far Cry и Splinter Cell: Blacklist. А под студией в Швеции, похоже, подразумевается Massive Entertainment , которая занималась серией The Division.

В прошлом как раз сообщалось, что она работает над игрой в открытом мире, действие которой разворачивается в популярной вселенной. Ближайшим релизом студии должна стать Avatar: Frontiers of Pandora , которую недавно перенесли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь