06 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Telltale Games не может сказать, что выйдет раньше — The Wolf Among Us 2 или The Expanse


Официальный аккаунт Telltale Games в Twitter сообщил одному из фанатов, что разработчики пока не могут сказать, какая из их двух игр выйдет раньше — The Wolf Among Us 2 или The Expanse. При этом релиз обоих проектов всё ещё заявлен на 2023 год.

Другой поклонник поинтересовался у Telltale Games о том, когда появятся свежие новости по The Wolf Among Us 2. На это представитель студии ответил, что обновлений по игре не будет какое-то время. Судя по всему, разработчики не хотят перестараться с «хайпом» вокруг проекта, раскрывая подробности раньше времени.

Напомним, что The Wolf Among Us 2 была официально представлена только в этом году. В феврале разработчики показали первый трейлер, поделились некоторыми деталями и сообщили, что игра должна выйти в 2023 году. Проект будет доступен на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC (в EGS).

The Expanse по франшизе «Пространство» была анонсирована в 2021 году, и по ней доступно больше информации. К примеру, в рамках уже прошедшей gamescom 2022 авторы показали свежий трейлер игры и обновили примерное окно релиза — лето 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь