08 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Bethesda запустила официальные серверы для Wolfenstein: Enemy Territory


Bethesda запустила официальные серверы для Wolfenstein: Enemy Territory , шутера, который вышел почти 20 лет назад. На них доступны шесть оригинальных карт и «ванильный» набор правил.

В компании отметили, что пошли на данный шаг ради тех пользователей, которые хотят получить «более ностальгический опыт» игры. При этом сами фанаты шутера продолжают держать серверы с различными модами и пользовательскими картами — их Bethesda также рекомендует.

Новые серверы для Wolfenstein: Enemy Territory запущены в четырёх регионах, чтобы «игроки со всего мира могли играть с относительно низким пингом» :

  • США: Техас;
  • Европа: Нидерланды;
  • Австралия: Канберра;
  • Великобритания: Лондон.

Wolfenstein: Enemy Territory — это бесплатный онлайн-боевик от первого лица с акцентом на выполнение заданий в декорациях Второй мировой. В сражениях до 32 игроков одновременно игроки могут выбрать сторону и вступить в битву на шести картах, соответствующих местам, где проходили реальные бои. Играйте за бойца одного из пяти уникальных классов (инженер, медик, солдат, артиллерист и разведчик) и выполняйте задания вместе со своим отрядом, чтобы приблизить победу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь