09 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Утечка: новый герой Overwatch 2 Кирико и детали боевых пропусков


В сеть утёк 10-минутный ролик, раскрывающий нового персонажа Overwatch 2 по имени Кирико. Упоминание героини заметили и на сайте Battle.net вместе с некоторыми деталями боевого пропуска. В настоящий момент представленный ниже текст также удалён:

С премиум-версией боевого пропуска первого сезона вы можете разблокировать более 80 уровней наград, включая Mythic Cyber Demon Genji, Legendary Hinotori Kiriko и другие. Кроме того, как владелец боевого пропуска Season One Premium, вы автоматически получите доступ к последнему герою Overwatch Кирико!

Многие пользователи тут же выразили беспокойство по поводу того, что автоматический доступ к новым бойцам могут получать только обладатели премиум-версий боевого пропуска. Остальным же придётся или платить за них, или разблокировать их в процессе продвижения по уровням бесплатного пропуска.

Однако коммерческий директор Overwatch и вице-президент Blizzard Джон Спектор поспешил успокоить фанатов. Он указал на то, что описание не является полным, а новые персонажи будут доступны и в бесплатной версии боевого пропуска.

Напомним, что на момент старта Overwatch 2 будет условно-бесплатной, а после релиза новинки фанаты уже не смогут сыграть в первую часть.

Кирико

Утечка: новый герой Overwatch 2 Кирико и детали боевых пропусков - фото 1

Ролик

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь