12 сентября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Зрители раскритиковали тизер «Русалочки» — у него больше 1 млн дизлайков на YouTube


Недавно студия Disney представила дебютный тизер ремейка «Русалочки», главную роль в котором исполняет певица Холли Бэйли.

Зрители не оценили новую версию сюжета, буквально утопив ролик в дизлайках на YouTube — за два дня их число уже добралось до 1,1 млн, тогда как лайков на порядок меньше, всего 324 тысячи.

При этом число просмотров на официальном YouTube-канале Disney не добралось даже до 10 млн. Для сравнения, у трейлера сериала «Секретное вторжение» Marvel уже почти 13 млн просмотров.

Зрители раскритиковали тизер «Русалочки» — у него больше 1 млн дизлайков на YouTube - фото 1

Ленту раскритиковали в комментариях, снова запустив тренд, который был актуален после релиза видео по «Властелину колец» Amazon — зрители утрируют показанное в ролике, намекая на несоответствие материла по отношению к оригинальному мультфильму.

«Часть, когда Ариэль зажигает сигару, отпивает газировки и спрашивает у Урсулы: «А какого цвета твоя Bugatti?», вызвала у меня слёзы».

JordyShow

«Очень понравился момент, когда Ариэль вышла из воды и сказала: «Себастьян, мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл». Я буквально разрыдалась».

Aleksandra Inspiration

«Я начал плакать, когда появился Хагрид и сказал: «Ты русалочка, Ариэль». Этот фильм действительно трогает и заставляет взглянуть на жизнь иначе».

Apfers

Премьера ленты Роба Маршалла («Чикаго») намечена на май 2023 года, главные роли исполнят: Хавьер Бардем, Мелисса Маккарти, Джона Хауэр-Кинг, Джуд Акувидике и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь