16 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В дополнительной истории для Resident Evil Village игроки столкнутся с новым монстром


Цуёси Канда, продюсер Capcom и Resident Evil Village , поделился некоторыми подробностями дополнительной истории Shadows of Rose , посвящённой истории Розы , дочки Итана Уинтерса.

Напомним, что действие Shadows of Rose разворачивается спустя 16 лет после событий Resident Evil Village. Роза испытывает проблемы с своей сущностью и силами, так что игрокам предстоит выживать и найти лекарство.

Героиня побывает в царстве сознания «Мегамицета» — это мир, в котором таится много ловушек и чудовищ. Роза сможет носить с собой только пистолет, немного патронов и аптечку (одну или несколько — неясно). Умелое применение способностей девушки поможет точно прицеливаться в слабые места противников.

В дополнении игроки столкнутся с новым монстром, известным как Face Eater (Пожиратель лиц). Он скрывается в царстве сознания и крадёт жизнь у своих жертв. Если он схватит Розу, то та получит значительный урон, поэтому разработчики рекомендуют всячески избегать прямого контакта с существом.

Ранее были представлены свежие скриншоты Shadows of Rose и основной игры с видом от третьего лица. Релиз DLC и Resident Evil Village Gold Edition состоится 28 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь