09 июня 2011Индустрия
Обновлено 17.05.2023

Женщина сделала татуировку с аватарами друзей из Facebook


Сначала кто-то из египтян назвал ребенка, простите, Фэйсбук Петровна , чуть позже другая, уже израильская пара решила, что имя Лайк прекрасно подходит для их новорожденной дочери (да-да, в честь кнопки «Like»). Социальная истерия продолжается — некая женщина из Нидерландов пошла еще дальше и сделала большую татуировку из аватаров друзей в Facebook.

Видеоролик, выложенный на YouTube, показывает симпатичную татуировщицу, которая наносит различные изображения на руку клиента — матрица картинок состоит из аватаров людей, добавленных в друзья заказчиком. Сам клиент, к сожалению (или счастью), не показывает своего лица. Неизвестная заказчица татуировки утверждает, что в невероятную матрицу аватаров попали фотографии 152 двух самых близких ей людей — цветное изображение занимает всю руку от запястья до плеча.

Мы долго думали и решили составить список вопросов к безымянной девушке, известной под ником susyj87 на страницах видеохостинга YouTube. Уважаемая susyj87, что будет, если один из этих 152 друзей удалится из списка ваших френдов? Останутся ли все эти люди вашими друзьями через 10 лет? Через 20 лет? Как вы будете объяснять детям, почему ваша рука усеяна фотографиями неизвестных людей? Сможете ли вы устроиться на нормальную работу с татуированной рукой? Сколько часов в день вы проводите за компьютером?

UPD. Увы, новость оказалась всего лишь фэйком. Вирусный видеоролик записала и создала компания, занимающаяся выпуском подарков с нанесенными аватарами из Facebook. Так что татуировка “женщины из Нидерландов” сотрется с руки через пару дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь