10 июня 2011
Обновлено 17.05.2023

Новый бюджетный геймерский корпус NZXT


Компания NZXT представила Source 210 — компьютерный корпус начального уровня для геймеров, желающих получить приличный набор функций за минимальную стоимость.

Source 210 отличается современным дизайном, доступен в двух вариантах расцветки — черной и белой. Кроме того, новинка содержит сразу семь посадочных мест для 120-миллиметровых вентиляторов.

Место для установки блока питания располагается снизу, что благотворно сказывается на эффективности охлаждения, а пара передних 120-миллиметровых вентиляторов (докупаются отдельно) гарантирует жестким дискам комфортный тепловой режим.

Ко всему прочему, Source 210 предоставляет 20 мм свободного пространства позади материнской платы для прокладки соединительных кабелей, так что собранная в корпусе система будет выглядеть опрятно не только снаружи, но и изнутри. В дополнение, вскоре в арсенале NZXT появился корпус Source 210 Elite, отличающийся от младшей модели наличием разъема USB 3.0, безвинтовой системой крепления приводов и предустановленным 140-миллиметровым вентилятором на верхней панели.

Корпус будет продаваться за $40.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь