20 сентября 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Сатира Organs Please от студии из Сочи «скоро» выйдет в ранний доступ


Сатирический симулятор в сеттинге тоталитарной антиутопии будущего Organs Please от сочинской студии Techhome и издательства HeroCraft PC выйдет в ранний доступ уже в этом году. Разработчики обязательно расскажут об этом «в течение месяца».

Как рассказал в комментарии «Игромании» лид-разработчик Organs Please Олег Бабенков , планируется несколько крупных контентных обновлений. Также впереди авторы проекта обещают «патчи с новыми главами, полировками механик, доработками и другими прикольными фишками».

Изначально игру представили осенью прошлого года. Тогда же сообщалось, что проект станет доступен до конца 2021. Но затем, по словам Олега Бабенкова, у команды-разработчиков возникло желание сделать игру лучше — и авторы проекта обновили дизайн и расширили игру и механики.

Как заметил Олег Бабенков, изначально студия ориентировалась на более хардкорную аудиторию, но игру тепло встретили разные категории игроков.

«Возможно, однажды мы замахнёмся на игру про переработку людей для самых маленьких, но пока, конечно, всё по-взрослому. Хотя всё могло бы быть ещё жёстче, но с издателем мы остановились на том стиле игры, который можно увидеть в демо.

Сама тематика игры довольно пугающая, но визуальную составляющую сложно назвать отталкивающей или мрачной — скорее это гротеск и сатира. Для особо пугливых отмечу, что у нас не предвидится в игре хоррор-элементов, поэтому в неё можно играть даже ночью».

Олег Бабенков, лид-разработчик Organs Please

Organs Please выйдет на PC. Демоверсия проекта уже доступна в Steam. Что касается запуска игры на других платформах, то в будущем разработчики допускают такой переход. Однако «всё зависит от успешности релиза на PC».

В какую цену обойдётся покупка игры, пока неизвестно. Но лид-разработчик Олег Бабенков заверил, что «почку продавать точно не придётся».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь