15 июня 2011
Обновлено 17.05.2023

Новые мощные колонки компании Defender


Компания Defender представила универсальную стереосистему Mercury 35 MkII. Новинка выполнена в едином стиле со своим старшим собратом: черный деревянный корпус с покрытием под рояльный лак, элементы стиля хай-тек в отделке и высокий уровень исполнения аппаратной части (в этом нас пытается убедить производитель).

Но в отличие от старшей модели акустическая система обладает более скромными размерами (каждая колонка — 173х360х200 мм), поэтому она подходит для квартир со стандартной планировкой и скромным метражом.

Каждая колонка новой стереосистемы оснащена 5,25-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым широкополосным твитером. Мощность устройства составляет 40 Вт, а диапазон воспроизводимых частот — 50-20000 Гц. Акустика подходит для прослушивания музыкальных композиций, просмотра фильмов и звукового сопровождения компьютерных игр.

Все элементы управления Mercury 35 MkII располагаются на боковой панели правой колонки, обеспечивая комфортное использование и быструю настройку параметров воспроизведения. Там же расположились и микрофонные входы. Они позволяют подключить одновременно 2 микрофона напрямую к колонкам. Колонки уже появились в продаже по цене на уровне 2000 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь