23 сентября 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Авторы Apex Legends и Titanfall готовы бороться с возросшим против них харассментом


Respawn , известная по Star Wars Jedi: Fallen Order, Apex Legends и Titanfall , выступила с заявлением по поводу всплеска оскорблений в адрес разработчиков.

«В последнее время мы стали свидетелями возросшего харассмента по отношению к нашим сотрудникам. Мы приветствуем обратную связь с сообществом, однако нельзя пересекать грань между конструктивными отзывами и преследованием нашей команды разработчиков. Мы хотим напомнить игрокам, что у нас действует политика абсолютной нетерпимости к угрозам и преследованию наших разработчиков. Мы примем соответствующие меры для обеспечения здоровья и безопасности нашей команды. Мы любим получать отзывы и будем продолжать работать вместе с нашим сообществом, чтобы создать уважительную среду для сотрудничества. Также мы будем поддерживать конкурентную целостности нашей игры».

Respawn

Своих коллег по индустрии поддержала Bungie, отметив, что необходимо объединять усилия для борьбы с токсичностью и создания более здоровых сообществ. Не так давно создатели Destiny 2 рассказывали о том, что решили сократить коммуникацию с игроками из-за новых угроз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь