23 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Пиковый онлайн беты Modern Warfare II в Steam достиг почти 110 тысяч игроков


Согласно данным SteamDB , пиковый онлайн бета-версии Call of Duty: Modern Warfare II в Steam перевалил за 109 тысяч человек.

На достижение подобного результата потребовалось меньше суток — запуск состоялся 22 сентября, причём пока что речь идёт только про игроков, которые оценили бету по предзаказу.

Для всех остальных публичный тест намечен в период с 24 по 26 числа того же месяца. Вероятно, тогда пик онлайна поднимется на новые вершины. На данный момент, кстати, в бете находится почти 66 тысяч пользователей.

Пиковый онлайн беты Modern Warfare II в Steam достиг почти 110 тысяч игроков - фото 1

При этом оценки по следам бета-теста пока «смешанные» — у проекта почти 5 тысяч отзывов, в которых игроки хвалят визуальную составляющую и отдельные геймплейные элементы. Но отмечается, что судить о финальной оценке MW II пока сложно, поскольку в бете доступно не так уж и много контента.

Некоторые начали сравнивать проект с Modern Warfare образца 2019 года, отмечая, что новинка успешно развивает идеи предыдущей игры серии. Часть пользователей посчитала, что MW II в целом пока выглядит лучше, чем последние части франшизы. Но с этим, кстати, согласились далеко не все.

Среди минусов отмечаются различные ошибки, вылеты и проблемы мультиплеера, актуальные и в предыдущих играх. У многих ещё возникла сложность при запуске, когда игра требовала подтвердить номер телефона, хотя он уже был указан в Steam.

Релиз самой Call of Duty: Modern Warfare II состоится 28 октября для PC, PlayStation и Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь