23 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер раскрыл полное название режима DMZ из Warzone 2


Источники портала Insider Gaming раскрыли полное название режима DMZ из Сall of Duty : Warzone 2 , который был создан под вдохновением от Escape from Tarkov.

Судя по всему, режим называется не Demilitarized Zone («Демилитаризованная зона»), как предполагает сокращение, а Deployment Zone («Зона развёртывания»).

Ранее датамайнеры упомянули, что игроки будут начинать сражение в DMZ не с одним пистолетом, а со своим собственным набором экипировки, куда входят шесть позиций, включая два типа оружия, перки и так далее.

Ещё недавно были обнаружены намёки, что на карте DMZ тестировали присутствие 400 участников под контролем искусственного интеллекта, хотя ранее речь шла только про 300 «компьютерных человечков» и 100 обычных игроков.

DMZ, где обещают сделать больший упор на реализм, разворачивается на той же карте, что и основной режим Warzone, то есть «Аль Мазра».

Релиз Warzone 2 намечен на 16 ноября, а выход Call of Duty: Modern Warfare II намечен на 28 октября для PC, PlayStation и Xbox. У проекта сейчас проходит бета-тест, который уже привлёк в Steam больше 109 тысяч игроков на пике.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь