30 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Bioware делает Dragon Age: Dreadwolf не только для давних фанатов, но и для новичков


Bioware опубликовала очередное обновление для своего сообщества, в котором поговорила о разработке Dragon Age: Dreadwolf и не только.

Разработчики поделились несколькими записями из кодекса игры, а также рассказали о том, что грядущая часть Dragon Age создаётся как для старых поклонников, так и для новичков. Команда постаралась сделать так, чтобы игра вознаграждала самую разнообразную аудиторию, ведь в Dreadwolf будут играть и те, кто «понятия не имеет, кто такой этот лысый парень» (это Солас).

По словам разработчиков, сделать игру, которая продолжает уже начатые истории и которая также станет отправной точкой для кого-то совершенно нового — это непростая, но очень захватывающая задача. При этом глубокий лор может показаться пугающим, но сценаристы и редакторы уверены в своём подходе.

Напомним, что четвёртую игру серии Dragon Age анонсировали в 2018 году, а в этом году ей дали официальное название Dreadwolf. О точных сроках релиза проекта ещё ничего неизвестно. При этом Bioware обещала более подробно представить игру в этом году.

Кодекс

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь