03 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Обновление Brimstone Sands к New World выходит 18 октября


На днях отпраздновала свою годовщину онлайновая ролевая игра с открытым миром New World. После целого ряда проблем на старте разработчикам удалось спасти проект и довести его до вполне играбельного состояния. Доказательством может служить хотя бы Steam -рейтинг: отзывы со смешанных сменились на в основном положительные, и теперь рекомендует игру 76% покупателей.

И вот теперь Amazon Games назвала дату установки очередного крупного обновления. Новая обширная территория Brimstone Sands появится в игре 18 октября, и это будет крупнейшее контентное расширения с момента запуска New World.

Обновление Brimstone Sands к New World выходит 18 октября - фото 1

Разработчики заверяют, что усвоили все уроки спорного запуска и каждая деталь обновления была создана и протестирована с любовью и тщанием. Игрокам предстоит попасть на территорию, созданную по мотивам римской и египетской мифологий, где Имхотеп противостоит армиям Юлия Цезаря. А чтобы справиться с наплывом игроков, откроют новые серверы.

Незадолго до этого к годовщине игры команда опубликовала инфографику с рядом статистических данных. Из неё можно узнать, к примеру, что игроки New World провели в Этернуме 570 миллионов часов, почти половина из них выбрала своей фракцией Синдикат, а самым востребованным навыком оказалась кулинария.

Обновление Brimstone Sands к New World выходит 18 октября - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь