07 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Первое крупное дополнение для Humankind выйдет 9 ноября


Разработчики из Amplitude Studios огласили дату релиза первого крупного дополнения Together We Rule для Humankind — оно выйдет 9 ноября.

Ранее проект уже получил два небольших DLC, связанных с народами Африки и Латинской Америки, однако в этот раз речь идёт о полноценном расширении. В нём добавят опции дипломатии и шпионажа, которые помогут игрокам решать конфликты новыми путями.

Среди примеров последнего — «Конгресс человечества» , позволяющий пользователям голосовать и выносить вердикт по глобальным вопросам. А силами Посольств разрешается заключать соглашения с другими империями, влияя на их решения с помощью новой специальной валюты.

Её можно потратить на шпионаж, проникновение и другие тёмные делишки, которые спутают вашему «соседу» карты. Ещё в дополнении представят шесть новых народов и «чудес света», сюжетные события, музыку и так далее.

Стоимость Together We Rule составит 20 долларов — в день релиза дополнения игроки получат ещё одно бесплатное обновление. Кроме того, со вчерашнего дня в Steam проходят бесплатные выходные для желающих попробовать Humankind. А до 10 октября игру отдают со скидкой в 50%.

Геймплейный ролик

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь