30 июня 2011
Обновлено 17.05.2023

Видеокарта EVGA с аксессуарами и игрой про Дюка Нюкема в комплекте


Самый легендарный долгострой в истории компьютерных игр, боевик Duke Nukem Forever про накачанного борца с пришельцами, не смог удивить публику и заработал стыдные оценки специализированной прессы. Однако это не мешает разработчикам видеокарт зарабатывать на бренде — компания EVGA представила GeForce GTX 560 в специальной комплектации Duke’s Fully Loaded Package.

Видеокарта будет поставляться в большой стилизованной коробке со знаками радиационной опасности. Внутри покупатели обнаружат DVD-диск с игрой, буклет с приуроченным артом, коврик для мышки с понятно каким логотипом, а также, конечно, саму видеокарту с необходимыми комплектующими.

Изменить комплект поставки компания EVGA догадалась, но сильно изменять характеристики видеокарты не стала. В итоге в коробке лежит самый обычный GeForce GTX 560 с золотистой наклейкой на стандартном кулере и нетронутыми рабочими частотами. Впрочем, даже этого будет достаточно для Duke Nukem Forever на максимально возможном разрешении с настройками качества «ultra». Цена новинки не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь