11 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новой ролевой игре New Blood в духе первых Fallout будут бои от первого лица


Глава New Blood Interactive Дэйв Ошриподелился новыми подробностями готовящейся изометрической ролевой игры, вдохновлённой первыми двумя Fallout. По его словам, проект сохранит пошаговую боевую систему оригиналов, но при этом сражения будут проходить от первого лица.

«Конечно, самой большой жалобой на классические игры Fallout всегда была медленная и неуклюжая природа пошаговых боёв. Мы по-прежнему сохраняем пошаговую основу, но при этом меняем стиль и перспективу, делая их более похожими на классический жанр подземелий (dungeon crawl). Мы считаем такую систему более привлекательной и цепляющей».

Дэйв Ошри

Полностью «проект мечты» New Blood Interactive ещё не был представлен, и, похоже, что он останется «в тени» ещё долгое время.

Напомним, что за визуальную сторону игры отвечает известный художник Александр Березин (модификации Olympus 2207 и Sonora для Fallout 2), музыку пишет композитор Марк Морган (Fallout, Fallout 2, Planescape: Torment, Wasteland 2 и Wasteland 3), а главным дизайнером является Адам Лацко (Project Van Buren).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь