11 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: Ark 2 будет доступна в Xbox Game Pass в течение трёх лет после релиза


Релиз Ark 2 запланирован на 2023 год для Xbox и PC, причём игра будет сразу доступна подписчикам Game Pass. И похоже, что она может пробыть там не один год.

Информацией поделился ютубер GP , который утверждает, что ему в руки попал юридический документ с соглашением между Microsoft, Snail Games и Studio Wildcard. Согласно ему, Ark 2 будет доступна в каталоге Xbox Game Pass в течение трёх лет после релиза.

В этом же документе говорится о том, что Ark: Survival Evolved останется в Game Pass на постоянной основе с 1 января 2022 года.

Изначально соглашение между сторонами было заключено в 2018 году со сроком до 31 декабря 2021 года. А в июне 2020 года в него были включены поправки, касающиеся Ark: Survival Evolved и Ark 2.

Ark 2 была анонсирована в 2020 году, но на сегодняшний день о проекте не так много информации. Напомним, что одну из главных ролей в игре исполняет Вин Дизель — он будет наставником юной Хелены, которая пытается выжить в опасном доисторическом мире, где динозавры и люди сражаются за господство. Кстати, сам Дизель ранее заявил, что Ark 2 ждёт «любой настоящий геймер».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь