05 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

NVIDIA подарит копию Duke Nukem Forever с очками 3D Vision


Похоже, трехмерные очки NVIDIA 3D Vision продаются не так хорошо, как хочется, — иначе как объяснить заметные невооруженным глазом рекламные потуги калифорнийской компании? Так, на днях разработчик анонсировал новый комплект поставки. В течение ограниченного времени в коробках с 3D Vision можно будет найти диск с нашумевшим шутером Duke Nukem Forever.

Акция уже доступна жителям стран Северной Америки — любой желающий может приобрести 3D Vision с игрой про герцога Нюкема за $150. Иными словами, NVIDIA не требует дополнительных денег за дополнительную комплектацию. Обновленные коробки появились на виртуальных полках магазинов TigerDirect.com и Newegg.com — при особом желании заказать их можно и из России, но мы не видим для этого ни одной причины.

К слову, NVIDIA сообщает, что сама игра поддерживает все необходимые технологии — 3D Vision для интересных стереоскопических эффектов, а также NVIDIA Surround для растягивания на несколько мониторов с максимальным разрешением 5760х1080 точек. Весьма нетребовательный к ресурсам компьютера Duke Nukem Forever при этом будет прекрасно работать на достаточно простых системах — покупать видеокарту с двумя чипами не потребуется (теоретически).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь