13 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новом ролике A Plague Tale: Requiem главную тему игры исполнили на скрипке


Авторы A Plague Tale: Requiem опубликовали новый промо-ролик к игре, в котором главную музыкальную тему сыграла на скрипке исполнительница Линдси Стирлинг.

Стирлинг довольно известна в мире видеоигр, поскольку давно записывает кавер-версии различных знакомых геймерам саундтреков. В прошлом году, к примеру, она даже выступила на церемонии открытия gamesom 2021.

В новом видео обработанную музыкальную тему сопровождают геймплейные кадры из самой Requiem, призванные подчеркнуть настроение проекта и его различные локации.

Недавно создатели мрачного приключения, продолжающего события A Plague Tale: Innocence , раскрыли системные требования и показали парочку свежих материалов. В одном из них рассказали про арбалет, а во втором — о способностях Гуго.

Релиз A Plague Tale: Requiem состоится 18 октября для PS5, Xbox Series и PC, а на Switch игра будет работать с помощью «облака» — оно, правда, для России недоступно. Ещё проект станет частью подписки Game Pass , а рецензии журналистов по мотивам прохождения появятся 17 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь