06 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

Огромный мышиный коврик XFX для хардкорных профи


Бьемся об заклад — компании XFX пришлось задействовать все области мозга на полную, чтобы создать по-настоящему необычный коврик для мыши. Что ж, у парней получилось, на арене появляется так называемый WarPad, ковер для профессиональных игроков и помешанных энтузиастов игрового мира.

Для начала размеры: WarPad занимает плоскость стола на площади 431,04х355,09 мм, при этом его толщина доходит до 6 мм. Коврик покрывает немаленькую часть стола, все ради нескольких целей — чтобы рукам было комфортно и чтобы во время напряженного сражения мышь случайно не соскальзывала на гладкую поверхность. При этом новинка оснащена специальной клипсой, которая плотно фиксирует положение на столе (при желании поверхность можно передвинуть влево или вправо). Важная особенность WarPad — коврик сворачивается и становится в некотором роде компактным (первые обозреватели из числа профессиональных игроков утверждают, что его можно носить к любой сумке или рюкзаке).

Коврик уже поступил в продажу — прокачка собственного стола обойдется в $55. Ну а посмотреть восторженные отзывы энтузиастов можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь