16 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В дополнении Cyberpunk 2077: Phantom Liberty можно будет услышать Сашу Грей


Модель, актриса, музыкант, писательница, стример и бывшая порноактриса Саша Грей появится в дополнении **Phantom Liberty**для Cyberpunk 2077. Её голосом заговорит персонаж по имени Эш , диджей на радио Growl FM.

Growl FM — это новая радиостанция, на которую смогут попасть победители музыкального конкурса, запущенного **CD Projekt Red.**Каждый фанат, желающий поделиться своим творчеством, может сделать это до 30 ноября.

Вся представленная музыка должна быть полностью оригинальной, длиной от 2 до 3 минут. Разрешаются любые стили и жанры с вокалом на английском, испанском, японском и китайском языках. Запрещены расистские, ксенофобные, сексистские и другие оскорбительные материалы. Подробнее о правилах можно узнать здесь.

В финале конкурса будут выбраны 12-15 треков. Победители не только услышат свою музыку в игре, но и получат дополнительные призы, среди которых 3 тыс долларов.

Релиз Cyberpunk 2077: Phantom Liberty запланирован на 2023 год. В рамках дополнения к роли Джонни Сильверхенда вернётся Киану Ривз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь