08 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

Линейка простых рулей Canyon


Компания Canyon представила 4 модели игровых рулей: CNG-GW1, CNG-GW3, CNG-GW4 и CNG-GW5 с отличающимися характеристиками и разным дизайном.

Руль CNG-GW1 оснащен механизмом двойной вибрации для передачи неровностей трассы. Баранка с углом поворота 180 градусов украшена яркими прорезиненными вставками для более удобного и цепкого хвата. Новинка поддерживает автоматическое центрирование и настройку чувствительности, в комплекте с поставляется блок с двумя педалями — газ/тормоз. Для переключения передач в верхней части рулевого колеса предусмотрены кнопки «+» и «-», они позволяют управлять скоростью автомобиля, не отрывая руки от прорезиненной поверхности руля. Дополнительные кнопки по центру, оформленные в виде крепежных болтов, программируются. Для крепления к столу используются присоски.

Руль CNG-GW3 поддерживает виброотдачу и поворачивается на 270 градусов. Поверхность баранки прорезинена, а функция автоматического центрирования быстро вернет руль в начальное положение.

Важная отличительная особенность CNG-GW3 — встроенный рычаг для переключения скоростей. Блок с двумя педалями в стиле автомобилей Ferrari только усилит приятные ощущения.

Руль CNG-GW4 предназначен для любителей тотального контроля — любую игровую функцию здесь можно настроить на одну из многочисленных дополнительных кнопок, вынесенных на центральную пластину баранки. Устройство поддерживает виброотдачу, угол поворота составляет 180 градусов.

Наконец, руль CNG-GW5 с вибрационной отдачей станет отличной заменой традиционной клавиатуре или геймпаду для непритязательных геймеров. Рулевое колесо обладает функцией возврата в исходную позицию и может крутиться на 180 градусов. Текстурированные педали газа и тормоза не позволят ноге соскользнут в ответственный момент, а присоски обеспечат надежную фиксацию на поверхности стола.

Модель CNG-GW1 совместима с персональными компьютерами под управлением Windows XP/Vista/7. А CNG-GW3, CNG-GW4 и CNG-GW5 также совместимы с игровыми приставками Sony PlayStation 2 и 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь