17 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Элайджа Вуд обратил внимание на грядущие анонсы по Silent Hill


Элайджа Вуд («Властелин колец») обратил внимание на грядущее мероприятие по Silent Hill, сопроводив запись эмодзи с заинтересованным взглядом.

Никаких дополнительных комментариев Вуд не предоставил, однако пользователи сети сразу начали строить теории о том, что актёр каким-то образом связан с новыми потенциальными проектами во франшизе.

В теории Вуд может сыграть в одном из них некую роль — ранее артист часто упоминал в интервью о своей любви к хоррорам и триллерам, поэтому подобный «карьерный поворот» смотрится вполне в его духе.

Причём в данном случае речь не обязательно идёт про игру, ведь постановщик первой экранизации Silent Hill Кристоф Ган уже какое-то время работает над новой лентой во вселенной. Её съёмки стартуют уже в феврале 2023 года.

Вопрос относительно участия Вуда должны прокомментировать (или проигнорировать) в полночь со среды на четверг, когда и пройдёт презентация Konami. Предполагается, что на ней расскажут о грядущих новинках серии, среди которых эпизодический проект, игра-тизер и ремейк Silent Hill 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь